ВажноЖКХ
Холодную воду вернули в Бодайбо после недельной аварии
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzAxLzE3LzIwMjMxMjE1XzEyMTg1MS5qcGc.webp)
Холодное водоснабжение в Бодайбо полностью восстановили. Ремонтники закончили работы ночью, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
Воду дали уже всем жителям, отметили спасатели. На очереди горячая вода: систему теплоснабжения тоже подготовили к пуску.Но котельные запустят только после того, как специалисты Роспотребнадзора возьмут пробы и дадут добро.
Аварию спровоцировал ледоход на Витиме в ночь на 10 мая. Плавучую насосную станцию «Роса» вытолкало на берег. Больше 13 тысяч человек остались без воды. Во вторник станцию запустили, но воду дали только в часть города.
Автор:Валерий Васильев
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzExLzAxL2tuMl82NzExLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzIxL25zdF80NTA4LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzE2L25zdF8yNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA1LzI0LzIwMjYwNTE0XzEzMjkzMi5qcGc.webp)