Angarsky
Главная·Происшествия

Два подростка на самокате пострадали в ДТП в Братске

Снежный апокалипсис в Подмосковье: самокат в снегу
Фото – Снежный апокалипсис в Подмосковье: самокат в снегу/Медиасток.рф

Вечером 12 мая в Центральном районе Братска на улице Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух подростков на самокате. По предварительным данным, 13-летний школьник управлял самокатом, на котором в качестве пассажира находился 11-летний мальчик. Подростки пересекали пешеходный переход, когда под колеса автомобиля Toyota, за рулем которого находился 39-летний мужчина, попали дети.

Установлено, что несовершеннолетние не спешились перед переходом. В результате аварии они получили травмы различной степени тяжести.

По факту происшествия проводится проверка. Ее ход поставлен на контроль прокуратуры Иркутской области.

Loading...
loading