Angarsky
Главная·Регион
Регион

В Ангарске два выпускника стали 200-балльниками на ЕГЭ

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Два ангарских выпускника получили по 100 баллов по двум предметам на Едином государственном экзамене. Об этом сообщил Комитет образования Ангарского округа.

Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Л. сначала получил 100 баллов по химии. Вячеслав Ч. из гимназии № 8 набрал 100 баллов на экзамене по русскому языку. Теперь оба юноши стали 100-балльниками по физике.

Большой вклад в подготовку ребят внесли их педагоги — Наталья Гончарова (лицей № 2) и Тамара Ворончихина (гимназия № 8).

ЕГЭ по физике сдали 223 человека. Высокий балл — от 80 до 100 баллов — получили 39 выпускников ангарских школ.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading