Angarsky
Главная·Происшествия
Происшествия

В инфекционной больнице Ангарска произошел пожар

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Пожар произошел в подсобном помещении Иркутской областной инфекционной больницы Ангарска. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сигнал о возгорании поступил в 15:11 23 июня. К тушению привлекли 21 человека личного состава МЧС и шесть единиц техники. В 15:39 пожар был локализован, а через минуту открытое горение ликвидировали. Погибших и пострадавших нет.

Ранее, 2 июня, в садоводстве «Василек» в Ангарске произошел пожар в одноэтажном доме. Сигнал поступил около 17:38. Бдительные соседи заметили дым и характерное потрескивание и вызвали пожарную охрану. Неосторожное обращение с огнем при курении привело к гибели пенсионера. Огонь уничтожил садовый дом и повредил соседние строения.

Loading...
loading
В инфекционной больнице Ангарска произошел пожар | Angarsky