Angarsky
Главная·Регион
Регион

Два выпускника из Приангарья получили по 200 баллов на ЕГЭ

Старшеклассники пишут пробный ЕГЭ в Подольске
Фото – Старшеклассники пишут пробный ЕГЭ в Подольске/Медиасток.рф

В Иркутской области девять выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Двое из них — Вячеслав Ч. и Дмитрий Л. из Ангарска — стали двухсотбалльниками. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Вячеслав Ч. ранее получил 100 баллов за русский язык, а Дмитрий Л. — за химию. Ранее такого же результата добились Ирина Щ. из иркутского лицея № 3 и Ульяна Т. из Усть-Кута: обе сдали на максимум химию и русский язык.

По физике 100 баллов также получили пять выпускников из Иркутска, один — из Иркутского муниципального округа и один — из Шелеховского района. По обществознанию максимальный результат — 98 баллов, стобалльников нет. Результаты ЕГЭ по биологии, географии и информатике станут известны не позднее 30 июня.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Два выпускника из Приангарья получили по 200 баллов на ЕГЭ | Angarsky