Angarsky
Главная·Регион
Регион

Трех пассажиров оштрафовали за курение и дебош в аэропорту Иркутска

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Полицейские Иркутского аэропорта привлекли к административной ответственности трех авиапассажиров за нарушение правил поведения на борту и в зоне посадки. Об этом сообщает Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте.

49-летний иностранный гражданин выкурил сигарету в туалетной комнате самолета во время рейса из Оша. После прилета в Иркутск на него составили протокол по статье 6.24 КоАП РФ – курение табака на отдельных территориях и объектах.

Другой инцидент произошел при посадке на рейс Иркутск – Екатеринбург. Двое жителей Хакасии 31 и 53 лет на стоянке воздушного судна вели себя вызывающе и нецензурно оскорбляли работников аэропорта. Авиаперевозчик отказал им в перелете. В отношении обоих составили протоколы по статье 20.21 КоАП РФ.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Трех пассажиров оштрафовали за курение и дебош в аэропорту Иркутска | Angarsky