Angarsky
Главная·Общество
Общество

В Иркутске продолжают косить траву на улицах города

Коммунальные службы Иркутска ежедневно выходят на покос травы на дорогах, тротуарах и остановках общественного транспорта. Об этом сообщает «Иркутск Сегодня».

На этой неделе стрижку провели на ключевых магистралях: улицах Багратиона, Сергеева, Мичурина, Томсона, Центральной и Карла Маркса. Также траву скосили в микрорайоне Первомайский и СНТ «Банковец».

Параллельно с покосом проводится уборка пешеходных дорожек. Жители могут гулять по обновленным тротуарам на улицах Мира, Лермонтова, Декабрьских Событий и Дзержинского.

Как отметил руководитель МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов, также ведется борьба с последствиями дождей. Специалисты откачивают воду из низин на улицах Лермонтова и Карла Маркса, а также прочищают ливневые канавы и элементы городской ливневки.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Иркутске продолжают косить траву на улицах города | Angarsky