Angarsky
Главная·Происшествия
ВажноПроисшествия

30 домов остались без тепла из-за аварии на теплосети в поселке Витимский

Картинка

Три десятка домов остались без центрального отопления из-за аварии на теплосети в поселке Витимский. Из них девять — многоквартирные, сообщили в МЧС региона.

Авария произошла в 07:40. Жилье оборудовано печным отоплением, добавили в министерстве. Однако под отключения попали также фельдшерско-акушерский пункт, детский сад и школа. Два последних учреждения временно закрыли.

Последствия аварии сейчас устраняют сотрудники компании «ТеплоВод».

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading