Angarsky
Главная·Общество
Общество

Патруль Росгвардии обнаружил пропавшего в Иркутске девятилетнего мальчика на детской площадке

В ночь на 15 марта сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, патрулируя улицы Иркутска, получили информацию о пропаже девятилетнего ребенка в районе улицы Сибирской. Мальчик ушел из дома 14 марта, его местонахождение было неизвестно. Уточнив приметы пропавшего, сотрудники приступили к поискам и сообщили об инциденте в пресс-службу управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области.

Пропавшего мальчика нашли на игровой площадке в одном из жилых районов города. С ребенком все в порядке, его доставили в отделение полиции, где уже ожидали родители.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading