Angarsky
Главная·Общество
Общество

Прорыв трубопровода в Витимском оставил без тепла 30 домов и социальные объекты

В поселке Витимский Мамско-Чуйского района утром 17 марта произошел прорыв на трубопроводе, что привело к аварийному отключению теплоснабжения. В результате без отопления и горячей воды остались 30 домов с печным отоплением, включая девять многоквартирных зданий, а также три социально значимых объекта: школа, детский сад и фельдшерско-акушерский пункт. Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе регионального управления МЧС России по Иркутской области.

В настоящее время бригада из шести человек занимается восстановлением теплоснабжения. По данным метеорологов, утром 17 марта температура воздуха в поселке Витимский опустилась до -25 градусов, а днем ожидается потепление до -16 градусов.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading