Angarsky
Главная·Общество
Общество

В Иркутске с 6 апреля возобновляется движение автобусов по маршруту №53 от аэропорта до предместья Марата

В Иркутске с 6 апреля возобновляется работа автобусного маршрута №53, который связывает аэропорт с предместьем Марата. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

По будням на линию будут выходить шесть автобусов малого класса, а в выходные и праздничные дни — четыре машины. Маршрут будет работать с 6:00 до 22:30, интервал движения составит от 15 до 30 минут.

Стоимость проезда установлена в размере 50 рублей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading