Angarsky
Главная·Общество
Общество

Районную больницу в Бодайбо впервые с 1952 года капитально отремонтируют

Картинка

В Бодайбо начался капитальный ремонт районной больницы. Здание, построенное в 1952 году, ни разу не ремонтировалось так масштабно, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Работы стартовали при поддержке компании «Полюс». Подрядчик уже провел основные демонтажные работы. На время ремонта терапевтические и хирургические койки перевезли в другой корпус, пациенты продолжают получать стационарную помощь.

Проектно-сметная документация прошла госэкспертизу. Подрядчик ранее работал на других объектах и зарекомендовал себя хорошо.

Он заменит системы водоснабжения, вентиляции, канализации, энергообеспечения и слаботочные сети. Также перестелют полы, сделают новую кровлю и проведут другие строительные работы. Завершить ремонт планируют до конца 2026 года. Гарантия — два года.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Районную больницу в Бодайбо впервые с 1952 года капитально отремонтируют | Angarsky