Angarsky
Главная·Здоровье
ЭксклюзивЗдоровье

«Спасли меня и моих дочек-двойняшек»: жительницы Иркутска поздравили главного акушера-гинеколога с юбилеем

Жительницы Иркутска трогательно поздравили главного акушера-гинеколога с юбилеем
В многопрофильном медцентре «Лапино-4» открыли новое родильное отделение
Фото – В многопрофильном медцентре «Лапино-4» открыли новое родильное отделение/Медиасток.рф

13 мая юбилей профессиональной деятельности отмечает главный врач Областного перинатального центра Наталья Протопопова, рассказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем Telegram-канале. Более 30 лет она возглавляет учреждение, через которое прошли тысячи будущих мам. В связи с праздниками местные жительницы начали делиться личными историями и благодарить врача за работу, узнало Angarsky.

«В 2013 году на скорой попала в областной перинатальный центр, была суббота и ваше дежурство — счастливая случайность. Вы спасли меня и моих дочек-двойняшек», — написала одна из жительниц. «Растут здоровыми и умными мои девчонки, спасибо вам», — добавила она.

Другая женщина призналась: «Вы всегда в сердце моей семьи! Спасибо за моих детей. Безмерно благодарна за все».

Наталья Протопопова, как рассказал Кобзев, прошла путь от рядового акушера-гинеколога до главного врача и главного акушера Приангарья. За эти годы она, по свидетельствам пациенток, вернула счастье материнства многим семьям, которые уже отчаялись иметь детей. Ее научную школу называют золотым фондом не только иркутской, но и всей отечественной медицины.

Loading...
loading