Angarsky
Главная·Регион
ВажноРегион

Жители двух округов Иркутска останутся без света 19 марта

Отключение света
Фото – Отключение света/Медиасток.рф

Четверг в Иркутске начнется с массовых плановых отключений электроэнергии. Энергетики займутся профилактикой сетей — будут подрезать деревья, чтобы ветки не рвали провода, и обновлять оборудование на подстанциях. Рассказываем, кому и на сколько отключат свет.

Без света останутся два округа:

  • В Правобережном самая длительная пауза в подаче электричества ожидается с 9 утра до 6 вечера. Под отключение попали частный сектор в районе улиц Альпийской, Красноярской и Култукской, а также ДНТ «Сибиряк» и поселок имени 4-й Пятилетки. Жителям микрорайона Лесной (ул. Пежемского) повезло больше — у них свет отключат только на 4 часа, с 9:00 до 13:00.
  • В Свердловском округе основная профилактика пройдет на улицах Белинского, Герцена и Жуковского — здесь также отключение продлится до вечера. А вот на бульваре Рябикова свет могут отключать кратковременно во второй половине дня.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading