Angarsky
Главная·Регион
Регион

Школьников-медалистов из Братска наградят в Дворце искусств

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Братске готовятся к торжественному чествованию выпускников-медалистов. Мэр города Александр Дубровин в своем Telegram-канале сообщил, что праздник пройдет во Дворце искусств.

По его словам, ребята много трудились, готовились и учились на «отлично» и «хорошо». Для них подготовлены благодарности от города, а также золотые и серебряные медали. «Пусть этот день запомнится каждому из наших медалистов», — написал глава города.

Точная дата мероприятия пока не называется. Церемония состоится после получения официальных результатов ЕГЭ.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading