Школьников-медалистов из Братска наградят в Дворце искусств
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzExLzE4L2ZvdG9fa29uc3RhbnRpbl9zZW1lbmV0cy00MzA4LmpwZw.webp)
В Братске готовятся к торжественному чествованию выпускников-медалистов. Мэр города Александр Дубровин в своем Telegram-канале сообщил, что праздник пройдет во Дворце искусств.
По его словам, ребята много трудились, готовились и учились на «отлично» и «хорошо». Для них подготовлены благодарности от города, а также золотые и серебряные медали. «Пусть этот день запомнится каждому из наших медалистов», — написал глава города.
Точная дата мероприятия пока не называется. Церемония состоится после получения официальных результатов ЕГЭ.
Автор:Валерий Васильев
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzEyLzMxL2tvel8wMTE4LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAzLzE3L19kc2M2MjM0LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzA3LzIwMjQwNDI2XzEwMTIyNC5qcGc.webp)