Angarsky
Главная·Регион
Регион

Шестеро добровольцев из Братска отправились в зону проведения СВО

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Сегодня утром еще шестеро добровольцев из Братска отправились в зону проведения специальной военной операции. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на мэра Александра Дубровина.

Мэр перед отправкой вручил мужчинам шевроны и флаги с символикой города.

Проводить добровольцев пришли их близкие, друзья, коллеги и представители местных властей. Дубровин выступил с напутственной речью, в которой отметил, что все жители Братска гордятся их выбором, и пожелал мужчинам беречь себя и вернуться с победой.

Ранее сообщалось, что 23 июня еще двое жителей Братска изъявили желание заключить контракт с Минобороны РФ. Добровольцам собрали в дорогу пайки и передали теплые спальники.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Шестеро добровольцев из Братска отправились в зону проведения СВО | Angarsky