Angarsky
Главная·Общество
Общество

Жительница Иркутской области получила наказание за повторное вождение в нетрезвом виде

Картинка
Фото – сгенерировано нейросетью ChatGPT

В Зиминском городском суде вынесли приговор 32-летней местной жительнице, признанной виновной в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Помимо основного наказания, суд постановил изъять иномарку в пользу государства, о чем сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

В сентябре 2025 года ночью экипаж ДПС остановил автомобиль Toyota Ipsum на улице Луначарского. У водительницы выявили признаки опьянения, что позже подтвердило медицинское освидетельствование. Поскольку ранее иркутянку уже наказывали за аналогичное нарушение, полицейские возбудили уголовное дело.

Суд назначил женщине 300 часов обязательных работ и лишил ее водительских прав на два года. Принадлежащий осужденной автомобиль конфисковали в доход государства.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading