В центре Иркутска отремонтировали причал по иску прокуратуры
Байкало-Ангарский транспортный прокурор подал иск, по которому в Иркутске привели в порядок причал на бульваре Гагарина. Об этом сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Гидротехническое сооружение находилось в неудовлетворительном состоянии. У него отсутствовали ограждения и отбойные устройства, что создавало угрозу безопасности.
После вмешательства прокуратуры причал отремонтировали. Сейчас он соответствует всем требованиям.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzExLzAzL2tvbF85MDQ4LmpwZw.webp)