Angarsky
Главная·Общество
Общество

В Иркутске столовую оштрафовали на 100 тыс за просрочку и нарушения

В Иркутске в одной из столовых для работников транспортного предприятия выявили факт хранения просроченной продукции. Предприятие за нарушения привлекли к ответственности, сообщает IrkutskMedia.

Кроме продукции с истекшим сроком годности, во время проверки специалисты обнаружили товар без маркировки. У некоторых продуктов питания был превышен температурный режим и нарушено товарное соседство. Установленные недочеты были устранены.

В дальнейшем предприятие привлекли к административной ответственности и назначили выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Иркутске столовую оштрафовали на 100 тыс за просрочку и нарушения | Angarsky