В Иркутске обновили скамейки на площади Конституции к Дню города
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA1LzA2L2dhMGE4NTY5LmpwZw.webp)
В центре Иркутска продолжают приводить в порядок общественные пространства в рамках подготовки ко Дню города.
Работы контролирует МКУ «Городская среда». На площади Конституции уже частично заменили скамейки — новые лавочки выполнены в едином стиле и органично вписались в облик пространства. По информации учреждения, это место остается одним из излюбленных мест отдыха горожан. До конца июня подрядчик установит здесь еще восемь скамеек и урны.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0