Angarsky
Главная·Общество
Общество

Суд в Бурятии вынес приговор за незаконную добычу омуля на Байкале

В Бурятии суд признал 42-летнего мужчину виновным в незаконной добыче омуля на озере Байкал

По данным Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, местный житель занимался рыбалкой на реке Котере в октябре 2024 года. С помощью рыболовной сети он незаконно выловил 15 хвостов омуля, нанеся ущерб водным биоресурсам на сумму более 100 тысяч рублей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading