Angarsky
Главная·Общество
Общество

Работников ЖД в Иркутске кормили просрочкой

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Иркутске транспортная прокуратура оштрафовала предприятие общепита за хранение и продажу просроченных и немаркированных продуктов в столовой для работников железнодорожного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проверки выяснилось, что в столовой продавались продукты с истекшим сроком годности, с нарушением температурного режима хранения и товарного соседства. Также продукция хранилась без маркировки.

Прокурор потребовал от руководителя предприятия устранить нарушения, что и было сделано. Организацию привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ и назначили штраф в 100 тысяч рублей.

Loading...
loading
Работников ЖД в Иркутске кормили просрочкой | Angarsky