Angarsky
Главная·Общество
Общество

Два округа останутся без тепла и горячей воды в пятницу в Иркутске

Обновленный терапевтический корпус Раменской больницы вновь откроет свои двери в конце марта
Фото – Обновленный терапевтический корпус Раменской больницы вновь откроет свои двери в конце марта/Медиасток.рф

В Свердловском и Правобережном округах Иркутска 20 марта временно приостановят подачу тепла и горячей воды. Это связано с проведением ремонтных работ на тепловых сетях и насосном оборудовании, как сообщили в операторе городских теплосетей.

Масштабные работы пройдут в Свердловском округе, где с 09:00 до 17:00 из-за ремонта теплотрассы на улице Игошина отопление отключат в домах № 8, 10 и 10а на этой же улице, а также в домах № 2, 4 и 6 по улице Генерала Доватора. В районе дома № 10 на Игошина коммунальщики заменят ветхий трубопровод 1972 года постройки, который прослужил более полувека, что вдвое превышает нормативный срок службы в 25–30 лет. На улице Генерала Доватора дополнительно заменят 15 метров трубы и восстановят строительные конструкции канала.

В Правобережном округе с 09:00 до 17:00 без отопления и горячей воды останутся жители домов № 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145/9–15 по улице Баррикад, домов № 2 и 10 по улице Щедрина, а также дома № 68а по улице Напольной. Там специалисты проведут ремонт насосного оборудования и заменят конструкции рам на центральном тепловом пункте.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading