Angarsky
Главная·Криминал
Криминал

В Усолье-Сибирском жена ударила экс-супруга ножом в грудь за отказ мириться

Верховный суд РФ в Москве
Фото – Верховный суд РФ в Москве/Медиасток.рф

В Усолье-Сибирском бывшие супруги выпивали вместе. Мужчина предложил сойтись и снова создать семью, но 28-летняя женщина отказалась и предложила просто остаться друзьями. Она также заявила, что не оставит ему их совместного ребенка на ночь. Началась ссора. О ее результатах написало издание IrCity.

В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила бывшего мужа в грудь. Соседи вызвали скорую. После драки девушка уехала, чтобы отвезти детей домой, но потом вернулась — переживала за состояние мужчины. Она извинилась и помогала ему во время восстановления.

Суд признал ее виновной в причинении тяжкого вреда здоровью. Женщину приговорили к четырем годам колонии общего режима. Однако в тюрьму она отправится не сразу: отсрочку дали до тех пор, пока ребенку не исполнится 14 лет.‍

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading