Angarsky
Главная·Россия
Россия

В Бодайбинском районе ожидается повышение уровня воды в реке Витим 23-24 июня

В Бодайбинском районе Иркутской области специалисты зафиксировали повышение уровня воды в реке Витим на 301 см. В период с 23 по 24 июня метеорологи прогнозируют дальнейший подъем воды в бассейне реки на 200-300 см. Об этом сообщает IrkutskMedia.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области, возможно достижение отметки до 990-1010 см при неблагоприятной отметке 1170 см. Специалисты организовали ежесуточный контроль гидрометеорологических параметров и уточнение текущей обстановки.

При необходимости будет налажена работа дополнительных постов с представлением оперативной информации в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области. В случае повышения уровня воды предусмотрено своевременное выдвижение рабочих групп для контроля складывающейся обстановки.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading