В автошколах России предложили ввести программы обучения на машинах с правым рулем
В России рассматривается возможность внедрения программ обучения вождению, ориентированных на автомобили с правым рулем. Соответствующий документ утвержден правительством РФ, сообщило ТАСС.
Окончательное решение еще не принято, но власти намерены изучить целесообразность разработки примерных программ и их реализации в регионах, где значительная доля автопарка приходится на праворучные машины. Таких автомобилей много, в частности, в Иркутской области и на Дальнем Востоке.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0