Angarsky
Главная·Регион
ЭксклюзивРегион

Власти Иркутской области перестали обновлять Telegram-канал правительства

Мобильные телефоны
Фото – Мобильные телефоны/Медиасток.рф

Правительство Иркутской области прекратило ведение своего официального канала в Telegram, обратило внимание издание Angarsky. Как пояснили чиновники, решение связано с «ограничением работы платформы». На момент приостановки у канала было около 11 тысяч подписчиков.

При этом губернатор Игорь Кобзев продолжил публиковать информацию в своем личном Telegram-канале, где аудитория превышает 100 тысяч человек. В своем обращении глава региона заявил, что считает приоритетом «быть на постоянной связи» с жителями.

По словам Кобзева, теперь основная часть информации будет размещаться в других онлайн-площадках. Среди них он назвал мессенджер MAX, а также соцсети VK и «Одноклассники». При этом публикация губернатора в «Одноклассниках» за первые часы набрала всего два лайка.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading