Angarsky
Главная·Регион
Регион

Мать ребенка-инвалида пожаловалась в прокуратуру на отсутствие лекарств для сына

В Иркутске ребенок-инвалид не мог получить необходимый лекарственный препарат, показания к которому ранее установила врачебная комиссия. Об этом сообщает IrkutskMedia.

Мать мальчика обратилась в аптечную сеть с рецептом, но ей сообщили об отсутствии лекарства. После вмешательства прокуратуры права ребенка восстановили, и теперь он обеспечен медикаментами.

Ранее мать троих детей из Жигаловского района с февраля 2026 года не получала пособия. Выплата стала возможна после вмешательства прокуроров.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Мать ребенка-инвалида пожаловалась в прокуратуру на отсутствие лекарств для сына | Angarsky