Angarsky
Главная·Регион
Регион

Иркутскэнергосбыт списал штрафы за долги по энергоресурсам в рамках предновогодней акции

Картинка
Фото – сгенерировано нейросетью ChatGPT

В Иркутскэнергосбыте завершилась традиционная предновогодняя акция по списанию пеней за долги по услугам энергоресурсов. В рамках этой инициативы компания аннулировала штрафы за просрочку платежей для жителей Иркутской области, которые полностью погасили свою задолженность за 2025 год.

В акции приняли участие 55 364 человека. Она проходила в два этапа и требовала от участников простых действий.

Компания уточнила, что списывать было возможно именно неустойки, а не пени, начисленные по решению суда. Большинство клиентов — 68% от числа всех принявших участие в предновогодней акции — воспользовались шансом, чтобы рассчитаться за электроэнергию. Наиболее активными стали жители Иркутска, Ангарска, Братска, Тулуна и Черемхова.

Акция стала еще одним шагом в политике социальной ответственности компании, направленной на поддержку жителей региона и создание более гибких и понятных условий для расчета за коммунальные услуги. Иркутскэнергосбыт напоминает о возможности подключения электронных сервисов, которые не только экологичны, но и позволяют контролировать платежи и вовремя участвовать в подобных выгодных предложениях.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading