Angarsky
Главная·Регион
ВажноРегион

30 лет скорби

Мэр Ангарска почтил память погибших в Чечне омоновцев
Памятник погибшим в Великой Отечественной войне выпускникам курсов «Выстрел» в Солнечногорске
Фото – Памятник погибшим в Великой Отечественной войне выпускникам курсов «Выстрел» в Солнечногорске/Медиасток.рф

Мэр Ангарского округа Сергей Петров в своем Telegram-канале обратился к жителям в день памяти земляков, погибших при исполнении воинского долга.

Он напомнил, что ровно 30 лет назад, 23 марта, в городе Грозном погибли трое сотрудников ангарского ОМОНа: заместитель командира лейтенант милиции Николай Кунц, командир взвода прапорщик милиции Игорь Григорьев и милиционер-боец прапорщик милиции Евгений Максимов.

По словам главы округа, эти храбрые военнослужащие отдали самое дорогое — свои жизни. Оставшись верными присяге и выполняя поставленные задачи, они ценой собственной жизни защищали своих земляков.

«Пусть имя каждого навсегда останется в истории города. Ангарск – город, рожденный Победой. Для каждого из нас важно помнить, чтить и гордиться своими героями», — подчеркнул Сергей Петров.

Читайте также: Заподозренный в миллионном мошенничестве депутат Сухарев пропал на СВО — СМИ

Как вам материал?
1
0
0
0
0
0
Loading...
loading