Angarsky
Главная·Общество
Общество

В селе Серафимовск произошло возгорание школы, пожарные оперативно ликвидировали угрозу

В ночь на 12 марта в деревне Серафимовск вспыхнул пожар в здании Байтогской средней общеобразовательной школы. Инцидент произошел в 23:31, и информация о нем была распространена через официальные каналы местных властей.

Как сообщили в управлении МЧС, в результате возгорания не зафиксировано пострадавших или жертв. На тушение огня были направлены 28 сотрудников пожарной службы и восемь единиц специальной техники. Пожарные полностью справились с огнем к 6:00 утра.

В настоящее время дознаватели проводят расследование для установления точной причины возгорания. Подробности инцидента уточняются, а власти обеспечивают контроль за ситуацией в районе.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading