Angarsky
Главная·Общество
Общество

В поселке Витимский восстановили теплоснабжение после аварии на трех социальных объектах

Капремонт в хирургическом корпусе Одинцовской больницы
Фото – Капремонт в хирургическом корпусе Одинцовской больницы/Медиасток.рф

В поселке Витимский Мамско-Чуйского района завершились работы по восстановлению теплоснабжения жилых домов и трех социальных объектов, пострадавших в результате аварии

Ремонтные мероприятия были успешно завершены в 18:20, после чего систему теплоснабжения заполнили и запустили котельную «Центральная» №11. Об этом сообщили в Центре энергоресурсосбережения Иркутской области.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading