Angarsky
Главная·Общество
Общество

В поселке Витимский восстановили теплоснабжение после аварии, завершив ремонт в 18:20

В поселке Витимский Мамско-Чуйского района завершились работы по восстановлению теплоснабжения жилых домов и трех социальных объектов, пострадавших в результате аварии

Ремонтные мероприятия были успешно завершены в 18:20, после чего систему теплоснабжения заполнили и запустили в работу котельную «Центральная» № 11. По информации из Центра энергоресурсосбережения Иркутской области, все необходимые процедуры выполнены в полном объеме, что позволило оперативно вернуть тепло в здания. Жители поселка теперь могут рассчитывать на стабильное отопление, а социальные учреждения возобновили нормальную деятельность. Инцидент не повлиял на общую инфраструктуру района, и специалисты продолжают мониторить ситуацию для предотвращения подобных случаев в будущем.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading