Angarsky
Главная·Общество
Общество

Следствие завершило дело о жестоком обращении воспитателя с детьми в Усолье-Сибирском

Шевроны на полицейской форме
Фото – Шевроны на полицейской форме/Медиасток.рф

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего воспитателя детского сада в Усолье-Сибирском, обвиняемой в жестоком обращении с трехлетними детьми. Дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

По версии следствия, 28 октября 2025 года воспитатель младшей группы периодически хватала за руки и толкала трехлетних детей, прикрывая свои действия воспитательными мерами. Такое поведение причинило малышам физическую боль и нравственные страдания.

О противоправных действиях стало известно после обращения матери одного из детей к следователям с жалобой на жестокое обращение с малолетними. Она предоставила записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксировано поведение женщины. В ходе расследования обвиняемая признала свою вину и раскаялась в содеянном.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading