Angarsky
Главная·Общество
Общество

Косуля три дня бродит по Иркутску возле остановки Норильская, спасатели не могут ее поймать

В Иркутской области местные жители сообщили, что уже три дня вблизи остановки «Норильская» бродит косуля. Очевидцы рассказали, что обращались в питомник К-9 и службу спасения, однако животное до сих пор остается в городе.

Как пояснили в службе по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области, заявка о косуле в районе улицы Норильской поступила им утром 16 марта. С 10:00 в течение пяти часов сотрудники искали животное, но не смогли его поймать. Специалисты будут ждать повторного сообщения от местных жителей.

Жители отметили, что 16 марта они позвонили в службу по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области. Специалисты сказали, что выехали на место. Однако косуля все время мигрирует и непонятно, где она сейчас находится. Обеспокоенные горожане надеются, что животному помогут вернуться в естественную среду обитания.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading