Angarsky
Главная·Общество
Общество

Космонавт Олег Артемьев поделился снимком Иркутска с борта Международной космической станции

Российский космонавт Олег Артемьев опубликовал фотографию Иркутска, сделанную с Международной космической станции, в своем телеграм-канале

Он отметил, что столица Приангарья является прекрасным городом, которому удается сохранять уникальную атмосферу благодаря деревянному зодчеству, уютным улочкам и видам на природу. Космонавт также напомнил, что Иркутск считается историческим центром Восточной Сибири и популярным туристическим направлением.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading