Angarsky
Главная·Общество
Общество

Благодаря прокуратуре многодетная мать из Иркутской области получила пособие

Картинка

Жительница Жигаловского района Иркутской области смогла добиться социальной выплаты после вмешательства прокуратуры. Женщина обратилась на личный прием к прокурорам с жалобой на отказ в ежемесячном пособии по рождению и воспитанию ребенка из-за якобы превышения среднедушевого дохода семьи. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Проверка показала, что доходы семьи за 2025 год были посчитаны некорректно. После вмешательства прокуратуры права матери троих детей восстановили. Ей назначили пособие на всех несовершеннолетних с 1 февраля 2026 года по 31 января 2027 года.

Loading...
loading
Благодаря прокуратуре многодетная мать из Иркутской области получила пособие | Angarsky