Angarsky
Главная·Криминал
Криминал

Ангарского студента оштрафовали на 30 тысяч за статус в соцсетях

Верховный суд РФ в Москве
Фото – Верховный суд РФ в Москве/Медиасток.рф

Ангарский городской суд наказал 20-летнего местного жителя за публикацию в интернете. В своем профиле молодой человек разместил статус, направленный против специальной военной операции. Дело рассматривалось по статье о дискредитации Вооруженных Сил России, пишет журнал «Берег Ангары».

В зале суда парень признал вину и раскаялся, но это не помогло избежать штрафа. Суд назначил наказание в размере 30 тысяч рублей. Постановление пока не вступило в законную силу, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Иркутской области.‍

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading