Angarsky
Главная·Интересное
ЭксклюзивИнтересное

«Это точно я»: в сети появилось новое обращение от имени мэра Ангарска

Скриншот комментариев под постом пресс-службы мэра
Фото – Скриншот комментариев под постом пресс-службы мэра

Сериал о загадочном комментаторе «Сергей Петров» под постом пресс-службы мэра вышел на новый уровень. После резких, но коротких реплик о дорогах и вандалах, загадочный двойник выдал новый монолог о соли, ДТП и сибирских реалиях.

Вторая серия «ангарского детектива» с участием виртуального двойника мэра оказалась куда насыщеннее пилотного выпуска. Если в начале пользователь «Сергей Петров» ограничивался едкими односложными ответами, то теперь он развернул перед горожанами целую «программу».

«Уважаемые ангарчане, я от своего имени, не знаю кто и как паразитирует, но это точно я. Так вот, по обработке дорог. Никаких реагентов не применяют, только соль с Тырети… Миллионные выплаты по ДТП из бюджета… даже если просто баран залетает в столб, мы ему выплачиваем… ни один город России не обходится без применения соли, даже сытая Москва. Это условия жизни в Сибири», — написал он.

После этого сообщения один из пользователей ответил: «А я это кто? Вот завтра пойду в администрацию и Мэру покажу Ваши комментарии… Вот глаза наверное будут большие… Можно не удалять, все заскриншочено».

Администрация Ангарска и сам мэр Сергей Петров официально не комментировали эти сообщения.

Ранее в ангарских соцсетях появился аккаунт-двойник мэра с именем «Сергей Петров», который вел фамильярные диалоги с жителями в комментариях. Его монологи так и не получили официальных объяснений.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading