Angarsky
Главная·Здоровье
ЭксклюзивЗдоровье

«Теснота страшная»: жители Рабочего отреагировали на новости о новой поликлинике

В Щелкове полностью обновят поликлинику № 2
Фото – В Щелкове полностью обновят поликлинику № 2/Медиасток.рф

Жители иркутского предместья Рабочее тепло встретили новость о завершении строительства новой поликлиники № 15. Напомним, пятиэтажное здание площадью больше 10 тысяч квадратных метров возвели по нацпроекту. Там откроют рентген-отделение, стоматологию, гинекологию, детский блок на 167 посещений. Старое здание было около двух тысяч квадратов, тесным, а главное — аварийным.

Один из жителей, как обратило внимание Angarsky, в комментариях написал: «Наконец-то! Живу в Рабочем и прекрасно помню старую поликлинику — в ней реально было тесно и страшновато находиться. Огромная благодарность всем, кто довел эту стройку до ума. Ждем июля с нетерпением».

Другой добавил: «Для Рабочего это действительно долгожданная новость. Старую поликлинику многие помнят — теснота была страшная».

Власти обещают открыть медучреждение в июле, после получения лицензии и доукомплектования штата.‍

Loading...
loading