Angarsky
Главная·Спорт
Спорт

Полторы тысячи человек вышли на забег «За Победу» в Ангарске

Картинка

В субботу Ангарск превратился в настоящую спортивную столицу Восточной Сибири. Там прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Участие приняли 77 команд — всего больше 1,5 тысячи человек. О том, как это было, в своем Telegram-канале рассказал мэр Ангарска Сергей Петров.

Бежали школьники, студенты, работники заводов и организаций и даже 300 детей. Маршрут эстафеты включал 11 этапов — от 200 до 400 метров каждый. Общая дистанция по улицам города составила почти три километра.

Все, кто пришел к финишу, получили медали. Мэр Ангарска Сергей Петров, сам когда-то участвовавший в этих соревнованиях, отметил: пока живет город, будут жить и такие старты. Итоговые места уже опубликовали на официальном сайте мэрии.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading