В Иркутске полицейские пресекли дебош мужчины с громкими криками
В ночь с пятницы на субботу в отдел полиции №7 МУ МВД России «Иркутское» поступило сообщение о неадекватном поведении мужчины в Октябрьском округе города
По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, мужчина громко кричал под окнами жилого дома, ругался с жильцами и грубил в ответ на замечания. При доставлении в отдел полиции он попытался оказать сопротивление сотрудникам ППС, однако его действия были пресечены. У мужчины были явные признаки опьянения, его направили на медицинское освидетельствование. Сейчас решается вопрос о привлечении его к административной ответственности за хулиганство.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL3Jhc2NoZXQtbmEtcnlua2UtbGp1YmVyZXRza2lqLXJham9uLW1vLmpwZw.webp)