Angarsky
Главная·Регион
Регион

Сухую траву сожгут на трех участках в Иркутске в среду

Весна в городе Дзержинский
Фото – Весна в городе Дзержинский/Медиасток.рф

В Иркутске 15 апреля запланированы профилактические отжиги сухой травы. Их проведут в Октябрьском, Правобережном и Ленинском округах.

Спасатели и городские службы будут работать на трех площадках: остров Конный, участок за Павловским рынком, а также полуостров в месте слияния рек Иркут и Ангара. В мероприятиях задействованы сотрудники первого пожарно-спасательного отряда, МКУ «Безопасный город» и мэрии.

Власти напоминают: самостоятельно выжигать траву строго запрещено. Нарушителям грозят штрафы и даже уголовная ответственность.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading