Angarsky
Главная·Регион
Регион

Спортсменка из Братска заняла 13-е место на международных соревнованиях по санному спорту среди женщин

В Милане и Кортина-д'Ампеццо завершились соревнования по санному спорту среди женщин в одиночном разряде

Спортсменка из Братска Дарья Олесик заняла 13-е место по сумме всех четырех попыток. Ее итоговое время составило 3.33,210, отставание от лидера — 2,585 секунды. Золото завоевала немка Юлия Таубиц, серебро досталось представительнице Латвии Элине Бота, а бронзу взяла американка Эшли Фаркухарсон. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал выступление землячки, поздравив Дарью с успешным стартом международной карьеры и отметив бойцовский характер девушки. По словам главы региона, участие в Олимпийских играх — это серьезное достижение, подтверждающее высокий класс братской школы санного спорта.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading