Angarsky
Главная·Регион
Регион

Семь добровольцев из Братска отправились на СВО

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Сразу семь жителей Братска заключили контракты с Министерством обороны и отправились выполнять боевые задачи. Проводы прошли у стен городской администрации — торжественно, с соблюдением местной традиции, рассказал в своем Telegram-канале мэр Братска Александр Дубровин.

Мэр вручил землякам вещмешки с сухпайками, флаги Братска и шевроны с изображением городского герба, чтобы те брали с собой частицу малой родины.

«Сегодня семьи, друзья и весь город гордится своими героями! С Богом, мужики!» — написал Дубровин.

Как вам материал?
5
0
1
1
0
0
Loading...
loading