Angarsky
Главная·Происшествия

Иркутского подростка, пропавшего по дороге в лицей, объявили мертвым

Охрана общественного порядка сотрудниками полиции в Москве
Фото – Охрана общественного порядка сотрудниками полиции в Москве/Медиасток.рф

В Иркутске почти два месяца искали 16-летнего подростка — он ушел в лицей и пропал. Поиски завершились трагически, пишет «Комсомольская правда».

Волонтеры прекратили поиски 16-летнего школьника, который исчез в Иркутске еще 20 марта. О его смерти сообщила KP.RU. В тот день подросток вышел из дома, чтобы отправиться в лицей. Следствие удивило, что он не взял с собой ни телефона, ни банковских карт. С тех пор его никто не видел живым.

Все это время к поискам были подключены волонтеры отряда «ЛизаАлерт». Несколько раз горожане сообщали, что видели похожего старшеклассника, но каждый раз информация не подтверждалась. По факту исчезновения подростка возбудили уголовное дело. Сейчас следователи выясняют обстоятельства трагедии.‍

Loading...
loading