Angarsky
Главная·Происшествия
Происшествия

Четверо подростков в Иркусткой области избили 20-летнего парня до смерти

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Черемховском районе Иркутской области задержаны четверо молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет по подозрению в жестоком убийстве 20-летнего мужчины. По версии следствия, они ворвались в квартиру потерпевшего и избили его ногами, от чего тот скончался, сообщает следком Иркутской области.

В Иркутской области раскрыто жестокое убийство, в котором подозревают группу подростков и молодых людей. Следственный отдел по Черемхово возбудил уголовное дело в отношении четверых местных жителей 15, 17, 18 и 19 лет. Их обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, трагедия произошла вечером 20 декабря в рабочем поселке Михайловка. Группа из четырех человек пришла в квартиру, где временно проживал 20-летний местный житель. Между ним и гостями возник конфликт, который перерос в жестокое избиение. Фигуранты, действуя по предварительному сговору, наносили жертве множественные удары руками и ногами по голове и телу, после чего скрылись.

Вернувшийся домой хозяин квартиры обнаружил потерпевшего в тяжелом состоянии и вызвал скорую помощь, однако медики уже не смогли спасти молодого человека — смерть наступила от полученных травм.

Все подозреваемые были оперативно задержаны сотрудниками полиции. Следователи ходатайствуют об аресте троих взрослых фигурантов. В отношении 15-летнего участника избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading