Angarsky
Главная·Общество
Общество

Жительница Иркутска обратилась в полицию после многолетнего давления со стороны психотерапевта

Картинка
Фото – сгенерировано нейросетью ChatGPT

Осенью 2019 года молодая женщина из Иркутска начала посещать сеансы психотерапевта из-за тяжелого психологического состояния. По словам пациентки, со временем поведение специалиста изменилось. Она заявила, что из-за страха и манипуляций решила продолжать общение с врачом еще несколько лет.

Медик внушал ей чувство вины и заставлял подчиняться его требованиям. Ситуация изменилась только после того, как состояние девушки окончательно ухудшилось, и она обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading