Законная владелица смогла вернуть себе двухкомнатную квартиру в Иркутске
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzE3LzIwMjYwMjIzXzE2MTQxOS5qcGc.webp)
В Иркутске судебные приставы помогли женщине вернуть законную двухкомнатную квартиру в центре города. Жилье долго не освобождал мужчина, который состоял в гражданском браке с матерью собственницы и отказался выезжать после ее смерти.
Приставы возбудили исполнительное производство. Должник проигнорировал требование в добровольный срок, за что с него взыскали исполнительский сбор и оштрафовали за неисполнение решения суда.
В назначенное время мужчина не явился. Дверь вскрыли в присутствии понятых и полиции. К тому моменту он уже вывез свои вещи, мебель и технику. Собственница беспрепятственно сменила замки и окончательно вступила в права.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0