Angarsky
Главная·Общество
Общество

За сутки из Иркутска вывезли свыше 780 тонн снега после обильного снегопада

Картинка

За последние 24 часа с улиц Иркутска было вывезено более 780 тонн снега. В городе продолжается круглосуточная уборка дорог и общественных пространств после недавнего снегопада, как сообщили в пресс-службе городской администрации.

Работы ведутся на всех основных магистралях. За ночь были очищены от снега и наледи улицы Ленская, Ушаковская, Карпинская, бульвар Гагарина и другие. 3 января уборка продолжилась на Ядринцева, Партизанской, в микрорайоне Березовом и на многих других улицах.

Как отметили в муниципальном предприятии, снег вывозят преимущественно ночью, чтобы не мешать движению транспорта. 2 января погрузка осуществлялась на Волжской, Ленина, Джамбула, Маратовском кольце и у сквера Кирова. Сегодня ночью техника будет работать на Карла Либкнехта, Депутатской, Байкальской и Партизанской.

Параллельно спецтехника убирает снежный накат на улицах Рабочей, Седова, Чкалова, а также на Иркутском мосту. Остановки и пешеходные переходы чистят на Декабрьских Событий, Советской, Тимирязева и в микрорайонах Юбилейный и Солнечный.

Тротуары на центральных улицах — Карла Маркса, Горького, Ленина — расчищают подрядные организации. Мосты и лестницы приводят в порядок сотрудники службы эксплуатации мостов. Уборка во дворах лежит на управляющих компаниях. Работы по очистке города продолжаются.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading